• 产品与解决方案
  • 行业解决方案
  • 服务
  • 支持
  • 合作伙伴
  • 新华三人才研学中心
  • 关于我们
docurl=/cn/Service/Policy_Trends/Product_Periods/Termination_Notice/Switches_Series/Stop_Service_Products/201510/896804_30005_0.htm

H3C S3100-SI&S5100&S5600系列部分产品停止服务公告

【发布时间:2015-10-30】

 

按照H3C公司的产品生命周期管理策略,H3C S3100-SI&S5100&S5600系列部分产品将于20151031日退出生命周期支持服务。该日期之后H3C将不再对该产品提供任何服务,不便之处,敬请谅解。但我们会继续分析、诊断目前处理中的有关服务问题,直到解决问题。同时,从服务终止之日算起持续一年的时间里,您可以访问FAQ和已知问题的解决,进行查看或下载。

 

停止服务产品信息

 

编码

产品描述

0231A39X

功能模块-H3C S5100系列-LS5M2STK2-CX4堆叠电缆-1.0m-国内海外合一版

0231A39Y

功能模块-H3C S5100系列-LS5M2STK3-CX4堆叠电缆-3.0m-国内海外合一版

0231A39T

功能模块-H3C S5100-26C-EI-LS5M1XS1PA-单端口万兆以太网堆叠接口板(STACK)-国内海外合一版

0235A08E

装配组件-H3C S5100-26C-EI-LS5Z126S-L2以太网交换机主机(24GE+4COMBO+2*10GE)-国内版

0235A08G

装配组件-H3C S5100-50C-EI-LS5Z150S-L2以太网交换机主机(48GE+4COMBO+2*10GE)-国内版

0235A08J

装配组件-H3C S5100-24P-EI-LS5Z124S-L2以太网交换机主机(24GE+4COMBO)-国内版

0235A08L

装配组件-H3C S5100-48P-EI-LS5Z148S-L2以太网交换机主机(48GE+4COMBO)-国内版

0235A18V

装配组件-H3C S5100-24P-SI-LS5Z24SI-L2以太网交换机主机(24GE+4COMBO)-国内版

0235A18W

装配组件-H3C S5100-48P-SI-LS5Z48SI-L2以太网交换机主机(48GE+4COMBO)-国内版

0235A21N

装配组件-H3C S5100-8P-EI-LS5ZA08EI-L2以太网交换机主机(8GE+2SFP)-国内版

0235A21R

装配组件-H3C S5100-16P-EI-LS5ZA16EI-L2以太网交换机主机(16GE+4 SFP COMBO)-国内版

0235A22G

装配组件-H3C S5100-8P-PWR-EI-LS5Z108PW-L2以太网交换机主机(8GE+2SFP+POE)-(AC)-国内版

0235A22J

装配组件-H3C S5100-16P-PWR-EI-LS5Z116PW-L2以太网交换机主机(16GE+4COMBO+POE)-国内版

0235A22L

装配组件-H3C S5100-26C-PWR-EI-LS5Z126PW-L2以太网交换机主机(24GE+4COMBO+2*10GE+POE)-AC/DC)-国内版

0235A22N

装配组件-H3C S5100-50C-PWR-EI-LS5Z150PW-L2以太网交换机主机(48GE+4COMBO+2*10GE+POE)-AC/DC)-国内版

0235A22Q

装配组件-H3C S5100-16P-SI-LS5ZA16SI-L2以太网交换机主机(16GE+4 SFP COMBO)-国内版

0235A22S

装配组件-H3C S5100-8P-SI-LS5ZA08SI-L2以太网交换机主机(8GE+2SFP)-国内版

0235A11A

装配组件-H3C S5600-26C-LSHZ624P-L3以太网交换机主机(24GE+4SFP Combo+PSU)-国内版

0235A11B

装配组件-H3C S5600-26C-PWR-LSHZ624PW-L3以太网交换机主机(24GE+4SFP Combo+PoE)-国内版

0235A11C

装配组件-H3C S5600-26F-LSHZ624F-L3以太网交换机主机(24SFP+4GE Combo+PSU)-国内版

0235A10X

装配组件-H3C S5600-50C-LSHZ648P-L3以太网交换机主机(48GE+4SFP Combo+PSU)-国内版

0235A10Y

装配组件-H3C S5600-50C-PWR-LSHZ648PW-L3以太网交换机主机(48GE+4SFP Combo+PoE)-国内版

0231A40V

功能模块-H3C S5600-26C-PWR-LSHM1P24PH-24端口PoE电源模块-国内海外合一版

0231A40W

功能模块-H3C S5600-50C-PWR-LSHM1P48PH-48端口PoE电源模块-国内海外合一版

0231A40X

功能模块-H3C S5600系列-LSHM1XK1P3-1端口万兆XENPAK光接口以太网模块-国内海外合一版

0231A40Y

功能模块-H3C S5600系列-LSHM1GP8P3-8端口千兆SFP光接口以太网模块-国内海外合一版

0231A41A

功能模块-H3C S5600系列-LSHM1XP2P3-2端口万兆XFP光接口以太网模块-国内海外合一版

0231A41B

功能模块-H3C S5600系列-LSHM4STK1-堆叠电缆-65cm-国内海外合一版

0231A41C

功能模块-H3C S5600系列-LSHM4STK2-堆叠电缆-120cm-国内海外合一版

0231A41D

功能模块-H3C S5600 系列-LSHM4STK3-堆叠电缆-5m-国内海外合一版

0231A41E

功能模块-H3C S5600-26C-LSHM1S130H-130W标准电源模块-国内海外合一版

0231A41F

功能模块-H3C S5600-50C-LSHM1S180H-180W标准电源模块-国内海外合一版

0231A65P

功能模块-H3C S3100-LS6M7GL1UB-单端口千兆以太网单模光接口模块(1550nm,40km,LC-国内海外合一版

0231A65Q

功能模块-H3C S3100-LS6M8GT1UB-单端口千兆以太网电接口模块(RJ45)-HP双标签-国内海外合一版

0231A65R

功能模块-H3C S3100-LS6MST1UB-以太网交换机千兆堆叠模块(1,专用物理接口)-国内海外合一版

0231A65S

功能模块-H3C S3100-LS4M1FS1UB-单端口百兆以太网单模光接口模块(1310nm,15km,SC)-国内海外合一版

0231A65T

功能模块-H3C S3100-LS6MCFL1UB-单端口百兆以太网单模光接口模块(1310nm,40km,SC)-国内海外合一版

0231A65U

功能模块-H3C S3100-LS4M1FM1UB-单端口百兆以太网多模光接口模块(1310nm,2km,SC)-HP双标签-国内海外合一版

0231A65V

功能模块-H3C S3100-LS6MEGS1UB-单端口千兆以太网单模光接口模块(1310nm,10km,SC)-HP双标签-国内海外合一版

0231A65W

功能模块-H3C S3100-LS6MFGM1UB-单端口千兆以太网多模光接口模块(850nm,500m,SC)-HP双标签-国内海外合一版

0231A65X

功能模块-H3C S3100-LS4M1FV1UB-单端口百兆以太网远程受电模块(RJ45)-HP双标签-国内海外合一版

0235A15E

装配组件-H3C S3100-26C-SI-LSNZ126CD-L2 以太网交换机主机(24FE+2SLOT)-(-48VDC)-国内版

0235A13L

装配组件-H3C S3100-8C-SI-LSNZ108CA-L2 以太网交换机主机(8FE+1SLOT)-(220VAC)-国内版

0235A13M

装配组件-H3C S3100-16C-SI-LSNZ116CA-L2 以太网交换机主机(16FE+2SLOT)-(220VAC)-国内版

0235A13N

装配组件-H3C S3100-26C-SI-LSNZ126CA-L2 以太网交换机主机(24FE+2SLOT)-(220VAC)-国内版

0235A13P

装配组件-H3C S3100-8C-SI-LSNZ108CD-L2 以太网交换机主机(8FE+1SLOT)-(-48VDC)-国内版

0235A13Q

装配组件-H3C S3100-16C-SI-LSNZ116CD-L2 以太网交换机主机(16FE+2SLOT)-(-48VDC)-国内版

 

欢迎您升级到H3C新的替代产品,从而我们能够继续为您提供高水平的产品及服务。建议的替代产品为:

S3100-SI系列替代产品:S3100V2系列交换机。

S5100系列替代产品:S5120SI系列、S5130SI系列、S5130EI系列。

S5600系列替代产品:S5800系列、S5500HI系列、S5560EI系列。

 

H3C公司希望能给您的投资带来最大收益,也期望能继续满足您的服务需求。有任何问题请及时与H3C服务热线电话或H3C驻当地的销售代表联系。

 

 

 

杭州华三通信技术有限公司

20151030

联系我们